Добро пожаловать к нам на "mysait.clan.su"
Пятница, 19.04.2024, 21:29
ГлавнаязарегистрировацаВход Привет!!! Гость | RSS

<-Меню сайта->

М-Чат *(О_^)*
500

Опрос сайта
как на ваш взгляд сайт "mysait.clan.su"
Всего ответов: 40

Статистика

Сейчас на сайте! online : 1
Не зар-х пользователей: 1
зарег Пользователи: 0

как войти?

Главная » 2011 » Февраль » 17
В понедельник вечером, 14 февраля, в селе Губден Карабудахкентского района Дагестана прогремели сразу два взрыва. В результате погибли два человека, еще 27 ранены. По данным Следственного комитета России (СКР), теракт, совершенный возле отдела милиции, совершила жена русского ваххабита Виталия Раздобудько Мария Хорошева. А второй взрыв, по некоторым данным, совершил сам Раздобудько.
«Российская газета» пишет, что в понедельник в восьмом часу вечера неизвестная женщина подошла к зданию поселкового отделения милиции, расположенному в селении Губден, и попыталась пройти внутрь. Она уже прошла через шлагбаум, когда дежуривший на посту военнослужащий внутренних войск преградил ей дорогу и попросил предъявить документы. В этот момент девушка привела в действие находящееся на ней взрывное устройство. Сотрудник милиции скончался на месте. В больницу с различными тяжкими осколочными ранениями доставили пятерых военнослужащих. Мощность бомбы составила около трех килограммов в тротиловом э ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Kykolka | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (1)

К смерти военнослужащего привело небрежное отношение к оружию его сослуживца: один солдат нечаянно застрелил другого
16.06.2009
На днях в воинской части 54046, что располагается в Сормовском районе Нижнего Новгорода, один солдат нечаянно застрелил другого.

- Военнослужащий, дурачась, направил заряженный автомат на своего сослуживца и случайно нажал на спусковой крючок, - сообщает военно-следственный отдел Следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородскому гарнизону.

Раненного в область грудной клетки солдата госпитализировали. Днем 15 июня он скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «неосторожное обращение с оружием, повлекшее смерть человека».

Ситуации, в которых гибнут и калечатся солдаты в воинских частях, расположенных в Сормовском районе, не часто, но, тем не менее, случаются.

Так, 1 ноября 2007 года рядовой Абрамов, проходивший службу в Сормовской мотострелковой дивизии, покончил жи ... Читать дальше »

Просмотров: 1628 | Добавил: Kykolka | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

Президент РФ Дмитрий Медведев намерен ужесточить наказание за коммерческий подкуп и взятки. С этой целью, как передает ИТАР-ТАСС, он внес в Госдуму законопроект "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции".

Проектом закона Уголовный кодекс РФ дополняется положением, в соответствии с которым за коммерческий подкуп, дачу взятки, получение взятки и посредничество во взяточничестве устанавливаются штрафы в размере до стократной суммы коммерческого подкупа или взятки, но не более пятисот миллионов рублей.

- Средняя московская взятка перевалила за полмиллиона рублей

Кроме того, Кодекс РФ об административных правонарушениях дополняется новой главой о правовой помощи по делам об административных правонарушениях при необходимости производства на территории иностранного государства соответствующих процессуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: Kykolka | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

...

Поиск по сайту

Календарик
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Проигрыватель;)

Друзья сайта
Free Torrent - Открытый торрент трекер
музыка mp3
скачать mp3
Аренда игровых серверов

Все права защищены TARanTu1 2o11